Омоложение кожи рук
С возрастом изменяется кожа лица, области декольте, рук.
Признаки, по которым можно определить, что процессы старения уже начались:
- Подкожная жировая клетчатка становится тоньше;
- Кожа на руках становится сухой, появляются морщины;
- Витилиго – нарушение пигментации.
Основными причинами, по которым кожа рук стареет это – агрессивные факторы среды: солнце, ветер, холод, вода и другие, воздействие химических веществ, из-за отсутствия перчаток при мытье допустим посуды, различные изменения организма.
Для каждой женщины красивая кожа рук является показателям эстетичности, ухода за собой. В настоящее время в медицине, косметологии появилось множество процедур, которые замедлят старение, улучшат кожу рук.
Поправить эту «проблемную» зону поможет
Контурная пластика
Метод устранения морщин и складок кожи с помощью введения специального заполняющего геля (филлера). В современной косметологии это самый популярный из безоперационных методов омоложения лица.
Биоревитализация
Увлажнение, повышение упругости кожи, стимуляция выработки эластина и коллагена
Фотоомоложение IPL-система LUMECCA®
Импульсный свет IPL системы основан на принципах избирательного фототермолиза и действует сразу на 3-х уровнях: гемоглобин (сосуды), меланин (пигмент) и вода. Поэтому данная технология применяется для лечения пигментации, удаления сосудов и омоложения кожи! После всего лишь одного применения наши пациенты замечают значительные улучшения цвета лица и чистоту кожи!
Лазерное фракционное омоложение и шлифовка кожи
Поможет улучшить микрорельеф и текстуру кожи, разгладить мелкие морщинки, сгладить рубцы и постакне.
Поможем разобраться с «проблемными» зонами!
Задайте свой вопрос

Дежурный косметолог
Рытенкова Ольга Андреевна
Здравствуйте! Чем могу вам помочь?
Для отправки сообщения подтвердите номер телефона
Уже были у нас?
Запишитесь к своему специалисту
Серегина
Наталья Романовна
Заведующая отделением косметологии, ведущий врач-косметолог
Шиндировская
Ольга Евгеньевна
ведущий врач-косметолог
Рытенкова
Ольга Андреевна
ведущий врач-косметолог
Беднарская
(Краснова) Мария Константиновна
Ведущий врач-косметолог, дерматовенеролог
Бесунова
Юлия Владимировна
Врач-косметолог, дерматолог
Ермашова
Маргарита Андреевна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Саввина
Юлия Николаевна
Медицинская сестра, эстетист по телу и лицу